Категорії
Новини

Как подключить интернет в Киеве и не переплатить

Если нужна надежная компания, которая поможет оперативно подключить интернет в Киеве, обращайтесь в «НАШНЕТ». Здесь клиентам предлагают большой выбор пакетов по выгодным ценам, и среди предложенных вариантов каждый житель столицы сможет найти то, что будет его полностью устраивать. Ознакомиться с условиями подключения и тарифами можно на официальном сайте Nashnet.

Преимущества интернет-провайдера Nashnet

Компания уже свыше 10 лет успешно трудится в сфере телекоммуникационных услуг и стремится развиваться дальше, чтобы обеспечивать абонентов качественным сервисом. Среди достоинств, которыми обладает «НАШНЕТ», стоит выделить такие основные положительные качества:

  • отсутствие сбоев при соединении с сетью;
  • возможность внесения абонплаты любым удобным способом;
  • большой выбор услуг и пакетов;
  • быстрая помощь специалистов при возникновении проблем.

Чтобы клиент мог оперативно получить консультацию или вызвать мастера, создана круглосуточная служба поддержки.

Как выбрать подходящий тариф от «НАШНЕТ»

Среди предложенных провайдером Nashnet пакетов каждый киевлянин сможет найти вариант согласно своему бюджету. Величина тарифа зависит от скорости передачи данных и подключения различных дополнительных услуг. При необходимости можно ознакомиться с каталогом оборудования и при необходимости купить или арендовать маршрутизаторы, коммутаторы и прочую технику. Абонентам предлагаются также дополнительные услуги в виде:

  • выделения статического IP-адреса;
  • вызова специалиста для настройки оборудования;
  • проведения ремонтных работ.

Каждый абонент становится участником программы лояльности, и чем дольше оставаться клиентом интернет-провайдера «НАШНЕТ», тем больше будут привилегии. 

Как оформить заявку на подключение интернета

Перед тем как заказать подключение, следует удостовериться, что адрес квартиры входит в зону покрытия Nashnet. Для этого нужно воспользоваться картой с выделенными на ней районами города или уточнить эту информацию у менеджера компании, связавшись с ним по указанным на сайте контактам. Если в доме есть возможность подключиться к сети от «НАШНЕТ», нужно ознакомиться с предложенными тарифами, выбрать подходящий вариант и оформить заявку на подключение. Это можно сделать онлайн или в телефонном режиме, связавшись с сотрудником компании. Мастер, который будет заниматься подключением, приедет в любой удобный день, который согласуется с заказчиком.

Залишити відповідь

Ваша e-mail адреса не оприлюднюватиметься. Обов’язкові поля позначені *

Последние записи

This site is registered on wpml.org as a development site.